18+

Пестречинские хоккеисты не удержали победный счет

В очередном туре на первенстве единой хоккейной лиги в дивизионе «1» мужская команда ХК «Пестрецы» принимала команду «Тимерхан» (Богатые Сабы).

Игра началась атаками пестречинцев, и уже на 17 секунде наш нападающий Ильшат Загреев с передачи Сабира Янова открыл счет.
Первый период наши хоккеисты провели сильно и выиграли его со счетом 4:2. Многочисленные болельщики и дальше ждали результативного хоккея. Увы, пестречинцы успокоились и пропустили две шайбы во втором периоде, а в третьем гости вышли вперед – 5:4. Нашим удалось всё-таки сравнять счет. К сожалению, буквально на последних минутах сабинцы забили победную шайбу и выиграли матч со счетов – 6:5.
В этот день очень слабо играла наша защита, все голы пропустили с близкого расстояния. Еще обиднее, две шайбы гости забили в ворота пестречинцев, когда играли в меньшинстве, в формате 4х5.
Голами в этом матче отметились у нашей команды: Ильшат Загреев (2), Игорь Сорокин, Рамиль Исхаков и Сергей Мошков.