16+

Пестречинские хоккеисты вышли в полуфинал

В чемпионате ЕХЛ прошли игры в серии плей-офф. Команда «Пестрецы» в четвертьфинале играла cо «Стрелой» (Казань).

Команды играют до двух побед. Неделю назад в первой игре, которая проходила на льду «Пестрецы-Арена», наши хоккеисты одержали победу со счетом 6:3. Вторая игра тоже прошла в Пестрецах.
В первом периоде команды долго не могли открыть счет. Лишь в самом конце смог это сделать Марсель Самигуллин. В начале второго периода Альмир Даминов сделал счет 2:0. После этого гола наши хоккеисты доминировали на площадке и довели счет до разгромного, в итоге победив со счетом 7:0. Остальные шайбы у нашей команды забивали: Раиль Хасанов (2 гола), Максим Кутепов, Артем Чичков и Данил Воркунов.
В полуфинале наших хоккеистов ждет еще одна казанская, но уже более сильная команда ТХФП.