Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Пестречинские спортсмены – в первых рядах

Ежегодно во вторую субботу августа в нашей стране отмечают День физкультурника. Отрадно, что с каждым годом количество занимающихся физкультурой и спортом только увеличивается. В нашем районе это число приближается к десяти тысячам.

В большом зале администрации прошло чествование лучших спортсменов, тренеров и ветеранов спорта района. По итогам прошлого сезона есть чем гордиться и нашим спортсменам: Пестречинская спортшкола заняла первое место среди РСДЮСШОР, СДЮСШОР, ДЮСШ РТ в отделении «Хоккей» второе место. Сергей Блохин, тренер по армспорту, в номинации «Мастерство» был признан лучшим детским тренером, Владимир Тарасов, тренер по баскетболу, в номинации «Массовость» занял третье место. И на Х Спартакиаде учащихся Татарстана пестречинские спортсмены завоевали третье место.

Глава района Эдуард Дияров поблагодарил спортсменов и тренеров за достижения, за развитие спорта в районе, вручил грамоты и денежные премии лучшим. Он также подчеркнул, что по некоторым видам спорта еще предстоит упорно поработать.

После торжественной части физкультурники района отправились в Билярск и совершили экскурсию по историческим местам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X