16+

Пестречинские юноши заняли третье место в республиканском турнире по мини-футболу

В Аксубаево прошел финальный этап республиканского турнира.

Команда пестречинских юношей 2010-2011 годов рождения заняла третье место в финальном этапе республиканского турнира в Аксубаево. А в чемпионате района среди сельской молодежи за два тура до конца определились призеры.
Но какие места займут команды, будет известно после окончания турнира. Пока лидирует «ТатХод» с 60 очками, на втором месте «Аякс» - 56, на третьем «Легион» - 55. У «Барсы» - 48 и у «Олимпа» -46 очков.
В этом туре первую победу одержал «Спортинг», который разгромил «МанСити» со счетом 8:2.
Остальные игры завершились так: «Аякс» - «Фреиндшип» - 5:0 (техническая победа), «Фортуна» -«Легион» - 1:4, «ТатХод» - «Барса» - 7:5, «Арсенал» - «Дортмунд» - 2:7, «Атлетико» - «Стар» - 8:6, «Олимп» - «Аврора» - 5:3.
В споре бомбардиров лидер прежний - Алексей Ивановский («Стар»). Он уже набрал 98 баллов (66+32). У Сергея Одинцова («Атлетико») 93 балла (71+22).