18+

Пестречинским хоккеистам реванш не удался

Очередная хоккейная игра с участием команды «Пестрецы» принесла такие результаты: 3:1, 3:6 и 6:6.

Эту игру любители хоккея ждали с нетерпением и волнением, ведь в очередном туре любительской хоккейной лиги (ПЛХЛ) на пестречинском льду встречались прошлогодние финалисты и лидеры нынешнего розыгрыша - «Пестрецы» и «Орион» (Казань).

В первом круге в Казани сильнее оказались хозяева, которые выиграли у наших хоккеистов со счетом 6:3. В повторной игре у пестречинцев было желание взять реванш, и они очень активно начали матч. Уже в первом периоде вели в счете 2:0, затем 3:1. Но после этого казанцы взяли инициативу в свои руки - они забросили подряд 5 шайб и счет стал в их пользу - 6:3.

Пестречинцам было не удобно терпеть поражение перед своими многочисленными болельщиками: в третьем периоде они полностью доминировали на льду и сумели сравнять счет - 6:6. Могли и вырвать победу, но и соперник не хотел уступать.

Временами любители-хоккеисты показывали очень даже хороший хоккей, поэтому после окончания матча болельщики провожали их аплодисментами и восторженными криками «Молодцы!».