Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Пестречинский футзал. Борьба за призовые места обостряется

После очередного тура чемпионата района среди сельской молодежи только лидер турнира Пестречинская «Виктория» чувствует себя более-менее спокойно.

В последней игре в трудной борьбе они все-таки одолели одного из аутсайдеров команду «Фриендшип» со счетом 5:4 и набрали 36 очков. Второе и третье место делят «Барса» и «Легион», которые набрали по 28 очков. «Барса» выиграла у «Феникса» - 6:3, а шалинцы у «Тау Иле» - 3:0. У татходяшевцев на счету 26 очков. На четвертом находится «Аякс» с 27 очками. Они в этом туре сыграли вничью с командой «Стар» - 6:6. Другие игры тура принесли следующие результаты: «Ред Булл» - «Милан» -10:2, КПРФ – «Спортинг» - 8:2, «Аврора» - «Атлетико» - 3:5.
В споре «Лучший бомбардир» чемпионата по-прежнему впереди Сергей Одинцов из «Виктории», который забил 33 мяча и отдал 16 голевых передач. Сергей таким образом набрал 49 баллов. На втором месте идет Роман Мяткин («Аякс»). На его счету 40 баллов (25+15). На третье место вышел лучший бомбардир прошлого чемпионата Алексей Ивановский («Стар»), который набрал 38 баллов (30+8).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: спорт ЗОЖ