16+

Пестречинский мини-футбол: лидеры те же

Прошел шестой тур чемпионата района по мини-футболу среди сельской молодежи.

Лидер «Аякс» одержал победу над «Фениксом» со счетом 5:2, и набрал 16 очков. «Арсенал» разгромил «Спортинга» со счетом 14:2, с 15 очками он идет на втором месте. После тяжелейшей победы в упорной борьбе над «Олимпом» со счетом 5:4 на третье место вышла «Барса». У «Барсы» стало 14 очков. Надо сказать, что эта игра стала украшением тура.
У «Олимпа» осталось 12 очков, он на пятом месте. Четвертым идет шалинский «Легион», который со счетом 5:3 обыграл своих земляков из «Фортуны», хотя после первого тайма впереди была «Фортуна» - 3:2.
Чемпион прошлого года «Виктория» разгромил «Энергию» со счетом 16:3, а «Ред Булл» - «Дортмунда» - 7:2. Проиграв все свои матчи, команды «Фортуна», «Энергия» и «Спортинг» по-прежнему в своем активе имеют 0 очков,
Нападающий «Барсы» Данил Воркунов лидирует в споре лучших бомбардиров, теперь на его счету 21 балл (16 голов+5 голевых передач). Данил также идет первым среди снайперов, забив в ворота соперников 16 мячей. У Артема Утяганова («Виктория») - 19 баллов (7+12).