2024 - год Семьи
Спорт

Пестречинцам удалось взять реванш

На льду «Пестрецы - Арена» прошла товарищеская игра между мужскими командами «Пестрецы» и «Тимерхан» (Богатые Сабы).

Недавно эти команды встречались, тогда сабинцам в упорной борьбе удалось победить наших хоккеистов со счетом 5:4.

И эта игра прошла очень упорная и интересная: в первыом периоде пестречинцам удалось забить дважды, а в третьем гости сравняли счет.

Все - таки в конце игры нашим удалось забить победную шайбу и одержать победу со счетом 3:2. Таким образом реванш состоялся.

Уже завтра пестречинцы вновь выйдут на лед, состоится игра в рамках первенство любительской лиге в дивизионе «А + В». 19 часов 45 минут наши хоккеисты будут играть с командой «Тимерхан» (Казань).

После этой игры состоится матч и в дивизионе «С»: «Олимп» (Пестрецы) будет играть с «Громом» (Казань).