16+

Пестречинцы начали первенство с крупных поражений

На прошлой неделе началось первенство ПФО среди юношей 2006 года рождения. Наши хоккеисты первые игры провели в Альметьевске с местным «Нефтяником» и проиграли оба матча с крупными поражениями: 1:10 и 1:5.

21 и 22 сентября «Пестрецы-2006» во втором туре на своем льду примут ровесников из Тольятти, команду «Ладу». В субботу начало игры в 15.00, а воскресенье в 10.00 часов.
На пестречинском льду боевая ничья.
Наша мужская команда в рамках подготовки к новому сезону провела товарищескую игру. На льду «Пестрецы-Арена» встречались команды «Пестрецы» и «Тимерхан» (Богатые Сабы).
Игры между этими командами всегда проходят в напряжённой и интересной борьбе. Несмотря на товарищеский статус, и эта игра не стала исключением. Она держала многочисленных болельщиков в постоянном напряжении.
В первом периоде гости вели игру со счетом 2:0, но наш нападающий Ильшат Загреев забил две шайбы и сравнял счет. В начале третьего периода сабинцы вновь ушли вперед на два гола. Пестречинцам удалось снова сравнять счет, голами снова отметился Ильшат, а также Александр Сорокин.
Таким образом, эта интересная игра завершилась мирным исходом – 4:4.