Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Пестречинцы привезли золото и серебро с чемпионата России

В эти выходные в Подмосковном Пушкино прошёл восьмой чемпионат России по СМБ 2020.

В нем приняли участие 8 федеральных округов, 68 городов, 450 участников, в том числе ребята из Пестречинского клуба спортивного совершенствования.
В течение 3х дней Бойцы показывали свое мастерство в различных номинациях.
В чемпионате Пестречинский район представляли тренер КСС
Александр Буздалов,
Антон Глинушкин - ученик 1 школы, Анастасия Гаврилова ученица 2 школы, Илья Вавилов ученик 2 школы, Ксения Фадеева ученица 2 школы И Амир Шомирзоев - ученик 2 школы.
Тренер - Буздалов Александр завоевал 1 место в личном первенстве в полноконтактной номинации MSF Hard. От участников этой номинации требуется не только навыки фехтования, но и мастерство рукопашного боя.
Серебряным призёром стала ученица 2 школы Фадеева Ксения в номинации 10-11 лет триатлон. Ксения показала высокие техническое и физическое мастерство фехтования.
Оба бойца заслужили право представлять Россию на Чемпионате Мира в своих номинациях, который состоится в конце марта в городе Минск, Беларусь.
Так же в ходе поездки ребята посетили Красную площадь, государственный исторический музей, сражались с лучшими бойцами России. Каждый из ребят показал себя достойным и упорным соперником.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: ЗОЖ