Вперед
  • Рус Тат
  • Пестречинцы вместе со всей страной встали на лыжню

    Соревнования «Лыжня России» проводятся ежегодно и всегда являются большим зимним праздником.

     В массовом забеге в нашем районе приняли участие около 1,5 тысячи человек. В этом году Лыжня России проводится в рамках национального проекта " Демография".

    Среди девочек 5-8 классов первое место у Ралины Закировой, второе место у Ильзины Рахимовой, третье место у Анны Блаченовой, все девочки из Ленино-Кокушкино.

    Среди мальчиков первое место у Николая Костина (Ленино-Кокушкино), второе - у Игоря Петрова (Ленино-Кокушкино), на третьем месте Анисим Анисимов (Пестречинская школа №1).

    Среди девушек 9-11 классов первое место заняла Ляйсан Гарифуллина (Ленино-Кокушкино), второе - Алина Вильданова (Ленино-Кокушкино), третье место - Ралина Хайреева (Пестречинская школа №1).

    Среди юношей первое место занял Радик Сафин , вторым пришел Павел Петров, третьем - Динар Саниахметов, все парни из Ленино-Кокушкино.

    Среди женщин первое место у Лилии Гатиатуллиной (Пестречинская школа №2), второе - у Альбины Кашаповой (ПВК "Ак барс"), третье место у Ании Хабибуллиной (Детский сад "Айгуль") среди мужчин первое место у Ивана Казакова (отдел МВД по Пестречинскому району), второе - у Фаниля Гиниятова (Шалинское СП), третье - у Павла Тихонова (Пестречинская школа №1).

    Среди ветеранов первое место у Ильдара Гиниятова (ветеран отдела МЧС по району), второе - Владимир Федотов (ветеран РЭС) третье - Юрий Моисеев (Пестрецы).

    Среди женщин ветеранов победила Альфия Мавеева (КСЦОН "Забота"), на втором месте Раиля Гиниятова (ветеран Пестречинской школы №2), третье место у Васили Валиуллиной (село Конь).

    Среди руководителей организаций и учреждений первое место у Азата Хабибрахманова (отдел МВД по Пестречинскому району), второе место у Романа Пушкова (старший инспектор Пожарного надзора), третье место занял глава района Ильхам Кашапов.

    Среди женщин руководителей первое место заняла начальник отдела молодежи Екатерина Галлямова, второе место заняла руководитель-главный редактор филиала АО "ТАТМЕДИА" "Пестрецы-информ" Ольга Шарипова, на третьем месте Ирина Павлов, начальник общего отдела Пестречинского исполкома.

    Самым старшим участником стал пестречинец 80-летний Василий Трофимов, а самым младшим 5-летняя Ясмина Ахметзянова (Ленино-Кокушкино).

    Смотрите ообъёмный фоторепортаж по ссылке: http://pestrecy-rt.ru/

     

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Теги: ЗОЖ
    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: