18+

Пестречинцы вновь проиграли на последних минутах

В первенстве РТ по хоккею среди мужских команд в группе «А» пестречинской команде в течение двух дней пришлось провести две игры.

В Богатых Сабах прошла одна из ключевых игр. Победитель матча претендовал на третье место. Эта игра завершилась победой хозяев со счетом 7:6, которые забили решающую шайбу за полторы минуты до конца матча.

У наших хоккеистов еще оставался шанс на бронзовые медали, для этого нужно было обыиграть на своем льду тюлячинцев. Наши ребята очень старались, боролись не жалея себя. Хотя по ходу матча пестречинцы проигрывали 1:2 и 2:3, но в третьем периоде вышли вперед со счетом 4:3. Но, увы, соперники провели две быстрые контратаки и вышли вперед, а до конца матча оставалось всего две минуты. И вновь проигрыш на последних минутах лишил нашу команду третьего места.