2024 - год Семьи
Спорт

Пестречинский хоккей: в первом матче сезона состоялась боевая ничья

Наши спортсмены провели товарищескую игру против казанской команды

Пестречинские хоккеисты провели товарищескую игру против команды «Сигма» (Казань), которая является финалистом последнего чемпионата ПЛХЛ.

В начале игры наши хоккеисты подряд забили три шайбы в ворота казанцев, на что соперник ответил лишь одним голом.

Второй период прошел менее результативно – гости забили лишь одну шайбу. А в начале третьего периода соперники за минуту забили по одной шайбе, сначала «Сигма» сравняла счет, затем капитан нашей команды Сабир Янов вновь вывел свою команду вперед, но казанцы в конце матча сумели сравнять счет – 4:4. В серии послематчевых буллитов точнее были казанцы, они победили со счетом 5:4 (по буллитам).

В нашей команды выступают ребята 2006 года рождения, тренирует нашу Виктор Сорокин. В игрес сильной командой пестречинцы смогли показать хорошую игру, правда, силы у них хватили лишь на один период, в остальных двух более слаженно действовали казанцы.