Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Пока «Песрецы» идут на девятом месте

Пришла пора решающих матчей в различных спортивных турнирах. На этой неделе состоятся финальные игры чемпионата Татарстана среди мужских команд по хоккею в группе «А», решающие игры пройдут в нашем ледовом дворце «Пестрецы – Арена» 16-17 марта.

ХОККЕЙ. В КУЗНЕЦКЕ ПОДЕЛИЛИ ОЧКИ.
Юношеская команда «Пестрецы -2006» провела очередные игры за 9-12 места на первенство ПФО. В Кузнецке (Пензенская область) они проиграли в первый день местному «Рубину» со счетом 1:7, а на следующий взяли реванш со счетом 5:2.  Таким образом, наши хоккеисты сохранили за собой 9 место, дающее им возможность и в следующим году играть в группе сильнейших.
До конца первенства осталось провести две парные игры: на выезде с «Кристаллом» (Саратов) и в Пестрецах с «Девоном» (Туймазы, Башкортостан).
Порадовала самая юная наша команда «Пестрецы-2011», которая на открытом первенстве Казани выиграла у «Зиланта» со счетом – 2:1.
ФУТЗАЛ. «СКИФ» НЕПОБЕДИМ
Прошли игры 15 тура на первенство района среди сельской молодежи. Лидер – пестречинский «Скиф» по-прежнему не знает поражений, они в последний игре выиграли у «Реала» со счетом 8:4 и «Метеора» - 9:5, и одержали таким образом пятнадцатую победу подряд и, набрав 45 очков, уверенно лидируют. На втором месте идет еще одна команда райцентра, «Олимп», у них 34 очка.  «Олимп» выиграл у «Титана» 5:4 и «Реала» -10:2.  На третьей строчке ленинококушкинский «Аякс» с 31 очком. На прошедшей неделе они также одержали две победы – над «Атлетико» - 5:0 и «Авророй» - 7:1. Другие игры закончились так - «Ак барс» - «Стар» - 1:9, «Легион» - «Арсенал» - 4:9, «Легион» - «Титан» - 1:8.
Лидер среди бомбардиров Андрей Тиханов («Скиф») в чемпионате набрал 70 очков по системе гол+пас. Он забил 41 мяч и отдал 29 голевых пасов.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса