18+

Пока среди лидеров тесно

Ни дня без хоккея не проходит.

Почти каждый день пестречинские команды участвуют на турнирах. Особенно много матчей проходит в выходные дни.
Продолжаются игры на первенство по хоккею среди сельской молодежи. В воскресенье прошли игры второго тура. Чемпионы прошлого сезона шалинские хоккеисты выиграли у команды из Коня со счетом – 4:1, интересная борьба шла между призерами последнего турнира, где «Пестрецы-2» в серии буллитов выиграла у «Тюлячи-2» - 5:4.
В этот день все игры прошли в интересной борьбе, например, «Спарта» (Кощаково) выиграла у «Соболя» (Пестрецы) – 6:3, пимерские ребята выиграли у команды из Пановки – 4:3.
Команда «Пестрецы-2004» на первенстве Татарстана в Агрызе в игре с местными хоккеистами одержала победу со счетом 10:1.