16+

Соперники пестречинских хоккеистов забили победную шайбу за 11 секунд до конца игры

Пестречинцы проиграли со счетом 3:4

Начался второй круг чемпионата ПЛХЛ среди мужских команд. Пестречинские хоккеисты на своем льду принимали одного из лидеров турнира команду КГАСУ из Казани.

В первом круге со счётом 4:3 победу одержали казанцы. На этот раз история повторилась.

В первом периоде нападающий пестречинцев Сабир Янов открыл счёт, на что казанцы тут же ответили голом. Во втором периоде Сабир вновь вывел свою команду вперёд, студенты вновь сравняли счёт. Одному из лучших снайперов Сабиру Янову третий раз пришлось заставить вратаря вынуть шайбу из своих ворот, но лидер опять сравнял счёт - 3:3.

Третий период хоть и прошел в напряжённой борьбе, больше зрители не увидели забитых шайб до последней минуты. В этот отрезок времени пестречинцы получили отличный шанс одержать победу. Судьи удалили одного из игроков казанцев, но соперник провёл быструю контратаку и забил победную шайбу. А оставалось играть всего 11 секунд...

Итоговый счёт - 3:4, вновь победили казанцы.