Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Спортивные новости Пестречинского района

Про хоккей, волейбол и футзал.

Хоккей. Очки поделили пополам
В очередных матчах на первенстве ПФО среди юношей 2006 года рождения пестречинские хоккеисты провели на своём льду две игры с командой «Сарматы» из Оренбурга.
В первой игре победу одержали гости со счетом 7:1, во второй наши хоккеисты взяли реванш, выиграв со счетом 3:1.

Волейбол. Лидерам становится тесно
После новогодних каникул начались игры на первенство района среди сельской молодежи. В первой же игре состоялся один из главных матчей второго круга, где встречались лидеры «Виктория» и «Олимп». В упорной борьбе победу одержал «Олимп» - 2:1, и по набранном очкам догнал «Викторию». Теперь обе команды имеют на своем счету по 30 очков. 27 очков набрал шалинский «Легион», одержав победу над «Янцеварами» - 2:1.
Еще в одной игре «Богородск» одолел «Спортинга» - 2:0.

Футзал. Лидер потерял первые очки
В аналогичном турнире по футзалу «ТатХод» сыграл вничью с «Старом» со счетом 5:5 и потерял первые очки. Несмотря на это, татходяшовцы уверенно лидируют в первенстве, набрав после девяти туров 25 очков. Второе и третье места делят «Аякс» и «Легион», они имеют по 21 очку. У «Барсы» - 19 очков, «Олимп» и «Аврора» набрали по 18 очков.
После нового года команды играют по два матча в неделю, наиболее интересные результаты: «Аякс» - «Барса» - 4:6, «Олимп» - «Арсенал» - 8:2, «Арсенал» - «Легион» - 6:2, «ТатХод» - «Олимп» - 4:1.
Список лучших бомбардиров по системе гол+пас возглавляют Инсаф Зайнутдинов («Легион», 22+7) и Рамзиль Файзрахманов («ТатХод»,17+12). У них по 29 баллов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: спорт ЗОЖ