Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Спортивные новости Пестречинского района

Чем ближе финиш регулярных первенств, тем упорнее проходят игры. Это еще раз доказали матчи, которые прошли на прошедшей неделе.

ХОККЕЙ. ИНТРИГА РАСТЕТ

Два матча должна была провести в Казани мужская команды «Пестрецы» в рамках первенства любительской лиги в дивизионе «А+В». На первую игру с лидером, командой «Тимерхан», наши хоккеисты из-за финансовых трудностей не поехали, в итоге им было зачтено техническое поражение со счетом 0:5. Таким образом потеряны очень важные очки. На следующую игру пестречинцы все-таки поехали и одержали очень нужную победу над командой «Идель» со счетом 5:4 и сохранили за собой третье место.

На этой неделе, 22 марта, в нашем ледовом дворце состоится еще одна важная игра, к нам в гости приедет команда «Тюлячи».

Три игры провела и другая пестречинская команда «Олимп», которая играет в дивизионе «С». Увы, во всех играх наши уступили. Если в двух матчах проиграли в упорной борьбе - «Тайд-Фойлу» (1:2) и «Вымпелу» (2:3), то «Новому Кинеру» пестречинцы уступили с крупным счетом -2:11.

Провели две игры в рамках первенство Казани и юношеские команды. «Пестрецы-2009» проиграла команде «Динамо-1» со счетом 0:5, «Пестрецы-2008» одержала победу над «Ак буре» - 3:0.

МИНИ - ФУТБОЛ. ЛИДЕР УВЕЛИЧИЛ ОТРЫВ

Прошли игры и на первенство района по мини - футболу среди сельской молодежи. Матчи 15 -16 туров закончились так: «Легион» - «Феникс» - 0:5 (техническая победа из-за неявки соперника), «Титан» - «Ак барс» - 4:10, «Арсенал» - «Олимп -2» - 10:0, «Олимпийцы» - «Аврора» -1:6.

Один из центральных матчей между «Олимпом» и «Аяксом» завершилась вничью - 4:4, с таким образом «Олимп» потерял очень важные два очка в гонке за лидером.

Во главе турнирной таблице по-прежнему «Арсенал», который имеет 41 очко, у «Олимпа» - 37 очков (обе команды провели по 16 игр), у «Ак барса» - 33, у «Аякса» - 31, (эти команды провели по 15 игр).

Алексей Ивановский («Олимп») лидер в гонке бомбардиров, который набрал 56 баллов по системе гол+пас (33+23), у Вячеслава Смирнова («Арсенал») - 50 (31+19), у Николая Парфенова («Титан») - 47 (30+17).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Пестрецы хоккей футбол