18+

В 12 и 13 турах на первенстве Пестречинского района самый популярный счет 4:1

Именно с таким счетом закончились три матча на первенстве района по мини-футболу среди сельской молодежи в последних турах.

«Арсенал» обыграл «Ак барс», «Олимп» выиграл у «Скифа», и «Аврора» - у «Легиона». Другие игры принесли следующие результаты: «Аякс» - «Аврора» - 8:3, «Легион» - «Титан» - 7:2, «Олимп -2» - «Феникс» - 2:9, «Скиф» - «Титан» - 5:1.

Также прошла одна из центральных встреч всего чемпионата между лидером турнира «Олимпом» и «Арсеналом». В первом тайме ленинококушкинцы открыли счет, но во втором более опытная команда «Олимп» сначала сравнял счет, а на последней минуте вырвала победу со счетом 2:1.

Таким образом, пестречинцы продолжают уверенно лидировать, набрав 37 очков. Второе и третье место делят «Арсенал» и «Виктория», у них по 28 очков, но у «Виктории» две игры в запасе.

Среди бомбардиров на первое место вышел Иршат Шамсутдинов («Легион»), который забил 19 мячей и отдал 15 голевых пасов. Второе место занимает Руслан Мамаджанов из «Арсенала» (27+6) и третье - Рамиль Исхаков («Виктория»), у него 30 очков (19+11).