16+

Известные хоккеисты-ветераны республики сыграли на льду Пестречинского ледового дворца

В наш дворец пожаловал «Ак барс». Прошел очередной тур в первенстве любительской единой хоккейной лиге.

Наша мужская команда «Пестрецы» на своем льду в «Пестрецы – Арена» принимала команду «Ак барс – ветераны». В этой команды играют многие известные хоккеисты республики, в том числе бывший капитан флагмана татарстанского хоккея Дмитрий Балмин.
Пестречинские хоккеисты не терялись перед именитой командой, на равных сражались. В начале матча Сабиру Янову удалось открыть счет, и первый период закончился со счетом 1:0 в пользу наших ребят.
Во втором периоде более опытная казанская команда чаще атаковала и трижды забила шайбу в ворота пестречинцев, в третьем периоде довели счет до 4:1, на что пестречинцам удалось ответить одной забитой шайбой. Автором которого стал Рамиль Искаков.
В итоге победу одержали казанцы со счетом 4:2.
Игра смотрелась, команды создавали множество голевых моментов, но в этот вечер на высоте были вратари.
Несмотря на проигрыш нашей команды, болельщики остались довольны увиденной игрой, ведь не каждый день к нам приезжают такие команды.