Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Пестрецах месячник оборонно-массовой работы первыми открыли стрелки

В Пестречинском районе стартовал месячник оборонно-массовой работы. Первыми на старт вышли преподаватели районных школ. В малом зале КДЮСШ прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки и электронного оружия на призы МО ДОСААФ. Соревнования также посвящались 87-летию со дня образования Осовиахим - ДОСААФ. На огневые рубежи вышли более 40 участников, а...

В Пестречинском районе стартовал месячник оборонно-массовой работы. Первыми на старт вышли преподаватели районных школ. В малом зале КДЮСШ прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки и электронного оружия на призы МО ДОСААФ. Соревнования также посвящались 87-летию со дня образования Осовиахим - ДОСААФ.

На огневые рубежи вышли более 40 участников, а победители определялись по сумме итогов, стрельбы из пневматической винтовки и электронного оружия.

В личном зачете уверенное первое место занял преподаватель из Кулаевской школы Вениамин Качмашев, а вторым стал Алексей Чукуров из Ленино-Кокушкино и третьим - Павел Михеев из Богородска.

В командном зачете первенствовала команда из Конской школы, второе место у кулаевцев, и на третьем месте стрелки из первой школы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса