16+

В Пестрецах прошли велогонки

Представляем имена победителей

В нашем районе на базе детского лагеря «Чайка» прошли велогонки, посвященные Дню физкультурника. Принимали участие более 50 человек. Сначала на старт вышли воспитанники детских садиков. Они соревновались на дистанции 200 метров, победителем стал Рамазан Абдрахманов из садика "Бэлэкэч".

Юноши и девушки, женщины и мужчины соревновались на дистанции 5 километров, старт был дан около детского лагеря «Бригантина», а велогонщики финишировали около «Чайки».
Победителями соревнований стали Виктория Никитина (девушки), Богдан Павлов (юноши), Галина Тихонова (женщины), Иван Муллин (мужчины до 40 лет), Павел Тихонов (мужчины старше 40 лет) и Юсуп Зиганшин (ветераны).
Всех призеров наградили памятными медалями и грамотами.