Хоккейная команда «Пестрецы-2011» одержала две победы подряд
В турнирной таблице команда поднялась на шестое место
Фоторепортаж Ильшата Гайсарова
В первенстве Татарстана среди юношей 2011 года рождения прошли матчи очередных туров. Команда «Пестрецы-2011» на своем льду провела две игры.
В первый день наши юные хоккеисты встретились с командой «Зилант» из Казани. Игра с первой до последней минуты держал болельщиков в напряжении. В итоге пестречинцам удалось одержать победу со счетом 5:3. Шайбы в ворота соперника забросили: Ильгам Даминов (2 гола, 2 голевые передачи), Раяз Шарафутдинов, Ярослав Гаврилов и Владислав Иванов (по одному голу).
Также упорным получился и второй матч. На этот раз соперником стала команда «Армада» из Тюлячей, которая является аутсайдером турнира. После двух периодов счет был равным — 2:2. Однако в третьем периоде нашим хоккеистам удалось «дожать» соперника и одержать уверенную победу со счетом 7:3. Максим Поляков забил три шайбы и отдал один голевой пас. Остальные шайбы на счету у Айрата Габдулганиева, Ильгама Даминова, Максима Николаева и Раяза Шарафутдинова.
После этих побед команда «Пестрецы-2011» вновь поднялась на шестое место в турнирной таблице.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа