Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Юные спортсмены района радуют успехами

Пестречинцы принимают участие и достигают хороших результатов на самых различных соревнованиях.

В Лаишево прошел зональный этап Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Наша сборная команда заняла второе место.
Первую победу на первенстве Татарстана по хоккею одержала команда «Пестрецы-2004». На своем льду воспитанники Сергея Мошкова разгромили команду «Спутник» из Агрыза со счетом 12:1. Нападающий нашей команды Кирилл Трайков открыл счет уже на восьмой секунде.

После этого пестречинцы не упустили инициативу и разгромили соперников со счетом 12:1. По две шайбы забросили из нашей команды» Радимир Тиханов, Данил Астраханцев, Данил Воркунов и Илья Сергеев. В первой игре наши ребята проиграли «Зиланту» из Казани – 0:4. Команда «Пестрецы -2010» также разгромила своих соперников, в рамках первенства Казани они выиграли у «Ак буре» -11:1. А вот две наши команды проиграли соперникам с одинаковым счетом 1:4, «Пестрецы-2006» - «Зиланту» и «Пестрецы-2008» команде из Елабуги.


Из республиканских турниров юные пестречинские борцы приехали с медалями, они завоевали призовые места: Денис Волков и Мухаммадзакария Батыршин заняли первые места в соревнованиях по борьбе «Корэш», а Булат Ильматов – третье место. В турнире по борьбе на поясах второе место занял Александр Петров, а третье место - Ксения Демидова.

ФОТОГРАФИИ АВТОРА.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: ЗОЖ