Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Ильхам Кашапов поздравил пестречинцев с Днем республики

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас, всех жителей Татарстана и Пестречинского района с Днем Республики Татарстан!

Отрадно, что сегодня ситуация в Татарстане отличается стабильностью. Несмотря на испытания, мы находим решение многих социально-экономических проблем. Руководство республики предпринимает активные усилия для упрочения гражданского мира и согласия не только в нашей малой Родине, но и далеко за ее пределами. Татарстан вносит большой вклад в реализацию международной стратегии страны.

Своими достижениями Татарстан обязан многим поколениям его жителей. Безусловный вклад в развитие всех сфер деятельности человечества внесли жители нашего района. Трудолюбие и жизненный оптимизм, бережное отношение к историческому прошлому и национально-культурным традициям вселяют уверенность в преодолении нынешних трудностей, обеспечении достойного уровня жизни людей.

В этом году мы отметили еще одну важную для всего человечества дату - 75-летие Великой Победы. Мы должны отдать должное памяти наших предков, совершивших незабываемый подвиг. Ведь благодаря их самоотверженности и героизму сегодня нам удается успешно выполнять намеченные планы, ставить задачи на будущее.

Дорогие земляки! От души желаю вам трудовых успехов, хорошего настроения, доброго здоровья, счастья и благополучия!

Ильхам Кашапов, глава Пестречинского муниципального района – председатель Совета района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса