16+
Тема дня "Газета"

Команда «Пестрецы» одержала две победы в любительской лиге

Игры 4-5 туров пестречинские хоккеисты провели снова на своем льду во дворце «Пестрецы-Арена». В дивизионе «А» сначала они принимали команду «Бетон-Сервис» и одержали крупную победу со счетом 7:1.

Более упорно и интересно прошла следующая игра. На этот раз к нам в гости приехала команда «Казанские Драконы». В первом периоде вратарь гостей творил чудеса, и пестречинцы никак не могли отправить шайбу в его ворота. А вот «драконы» воспользовались ошибкой наших защитников и выиграли первый период - 1:0. Во втором периоде наши хоккеисты поправили прицел и забили пять безответных шайб. Третий период прошел более спокойно, итог матча - 6:3 в пользу команды «Пестрецы».

У нас три шайбы забил Роман Рябов. Особенно красивым получился его третий гол, который он забил в ворота соперников лежа на спине. Другие голы забили Дмитрий Астафьев, Сергей Мошков и Сабир Янов.