Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Обращение главы Пестречинского муниципального района Э.М.Диярова к участникам августовской педагогической конференции

Уважаемые работники образования, учителя, воспитатели, дорогие ветераны!

Сегодня в районе проходит традиционная Августовская педагогическая конференция - начинается новый этап в вашем общем нелегком и очень ответственном деле - деле воспитания юных граждан Российской Федерации, нового поколения жителей Татарстана, жителей Пестречинского района. От наших усилий будет во многом завесить, кем станут завтра сегодняшние школьники, а значит и то, каким будет наше с вами будущее.

В нашей стране профессия учителя издавна считалась самой уважаемой и почетной. Ведь образование всегда было и остается приоритетным направлением в государственной политике. Уверен, пестречинским учителям по силам главная задача современного образования - воспитывать поколение самостоятельных, мобильных и востребованных членов общества.

Я желаю вам вдохновения в будущем учебном году, ведь только вы способны зажечь в учениках тягу к учебе, только вы можете развить в них умение думать, анализировать, чувствовать, сопереживать, что так важно в современном мире. Пусть грядущий школьный год будет интересным, насыщенным событиями, полным новых побед и свершений!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса