Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Обращение главы Пестречинского муниципального района Э.М.Диярова

Уважаемые пестречинцы!

3 декабря во всём мире отмечается Международный день инвалидов. Для всех нас это особенный день, призванный привлечь внимание властей и широкой ответственности к проблемам инвалидов.

Традиционная декада милосердия - это лишь небольшой вклад в заботу о людях с ограниченными возможностям здоровья. Они нуждаются в постоянном внимании с нашей стороны. Наш долг - не оставлять без внимания тех, кто в этом нуждается. Сделать все объекты социальной инфраструктуры доступными для пестречинцев с ограниченными возможностями - одна из наших главных задач и многое для этого уже сделано.

Я обращаюсь ко всем жителям, к руководителям и предпринимателям района с просьбой поддержать людей с ограниченными физическими возможностями, поделиться с ними своим временем, проявить милосердие, сострадание и доброту. Пусть наша забота поможет им хотя бы ненадолго забыть о своих недугах и трудностях, пусть их сердца наполнятся теплотой!

Выражаю искреннюю благодарность за вашу активную жизненную позицию. Вы, несмотря ни на что, умеете радоваться жизни, быть социально активными, приносить пользу окружающим.

Примите самые теплые пожелания здоровья, счастья и благополучия!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Пестречинский район, Эдуард Дияров, декада инвалидов

2
X