Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Пестречинцы, не ограничивайте себя в творчестве

ЦИК РТ продолжает принимать конкурсные материалы для участия в республиканском творческом конкурсе среди детей и молодежи с ограниченными физическими возможностями «Мы - граждане России!». В конкурсе могут принять участие дети и молодые граждане с ограниченными физическими возможностями в возрасте от 7 до 30 лет и проживающие на территории РТ. В...

К участию в Конкурсе допускаются рисунки, выполненные в любой технике. Формат рисунка может быть А2, А3, А4. На обратной стороне работы пишется название работы, ФИО, возраст автора, муниципальное образование.

В номинации «Я - будущий избиратель» принимаются творческие работы декоративно-прикладного характера, соответствующие теме Конкурса и номинации от детей в возрасте 13 - 16 лет. На обратной стороне работы пишется название работы, ФИО, возраст автора, муниципальное образование.

В оргкомитет конкурса представляются: творческая работа участника, заявка на участие и краткая биография автора (с указанием даты рождения, адреса, образования, категории и группы инвалидности, вида творческих увлечений, участия в творческих конкурсах, выставках и сведений о наградах и призовых местах, публикациях).

Авторы лучших работ получат дипломы и памятные подарки.

Конкурсные работы и документы направляются с пометкой «Конкурс» до 15 ноября 2016 года по адресу: 420095, Казань, ул.Серова, д.3, Республиканская специальная библиотека для слепых и слабовидящих. Е-mail: rsbs@yandex.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса