Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Поздравление главы Пестречинского муниципального района И.М.Кашапова с Днем социального работника

Уважаемые социальные работники, ветераны отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Социальная защита населения – одно из приоритетных направлений деятельности власти любого уровня. Государственная забота о пожилых и инвалидах, малообеспеченных семьях и гражданах, находящихся в трудной жизненной ситуации – проблемы тысяч людей ложатся на плечи социальных работников.
Социальный работник – это особая профессия, связанная с огромной ответственностью. Каждый день вы отдаете частичку своего тепла тем, кто в нём нуждается – всем, кому в силу жизненных обстоятельств требуется защита и поддержка.

Ваша деятельность невозможна без доброты, сострадания, такта, сопереживания и преданности своему делу. Нередко вы становитесь единственной опорой для одиноких людей, заменяете им родных и близких. За душевное тепло и поддержку вам благодарны ветераны, пенсионеры, инвалиды - все, кто оказался в трудных жизненных обстоятельствах. Ваши человеческие и профессиональные качества, чуткость и сострадание способствуют созданию в нашем обществе атмосферы доброты и милосердия.

Большое спасибо вам за этот благородный труд, доброту и самоотдачу!

Желаю вам крепкого здоровья, сил и энергии, оптимизма, семейного счастья и успешной работы на благо жителей нашего района!

Ильхам Кашапов, глава Пестречинского муниципального района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса