Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Поздравление главы Пестречинского района Ильхама Кашапова с праздником Курбан-байрам

Уважаемые мусульмане Пестречинского района!

Поздравляю вас с праздником Курбан-Байрам! Этот праздник символизируют торжество духа и нравственную чистоту. Он воплощает в себе благородные идеалы ислама – веротерпимость, любовь к ближнему, заботу и милосердие ко всем.
Курбан байрам является неотъемлемой частью духовного наследия многонационального народа нашей страны. Он свидетельствует о приверженности к общечеловеческим ценностям, следование которым способствует укреплению единства в обществе, сохранению нравственной чистоты. Праздник учит людей почитать старших, помогать нуждающимся, заботиться о ближних, воспитывать детей в духе добра и благочестия.
Уверен, что в Пестречинском районе будет и впредь развиваться, и крепнуть диалог, основанный на бережном и уважительном отношении к вековым традициям представителей всех конфессий, и дружба и согласие между народами, живущими в нашем районе, будут нерушимы.
В этот светлый праздник желаю всем доброго здоровья, счастья и достатка в семьях, благополучия и успехов во всех ваших добрых начинаниях и делах.

Глава Пестречинского района Ильхам Кашапов.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Пестрецы, Курбан-байрам