Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Поздравление главы Пестречинского муниципального района Э.М.Диярова с Международным днем пожилых людей

Дорогие ветераны, жители района!

В первый день октября мы традиционно отмечаем Международный день пожилых людей.

Первая декада октября - период добра и уважения по отношению к людям, которые всю жизнь отдали труду, воспитанию детей, общественной деятельности. Это поколение, чьим трудом строился наш родной район, формировалось его славное имя.

В декаду пожилого человека, мы отдаем дань уважения и почести тем людям, которые прожили интересную насыщенную трудовыми буднями жизнь и охотно делятся своей мудростью.

Ваши знания и жизненный опыт, уважаемые ветераны войны, труда, представители третьего возраста, востребованы в обществе. Вы - достойный пример для подражания. Желаю вам оптимизма, терпения, высокой активности и благополучия.

Первый день октября дает нам, представителям молодого и старшего поколения шанс оказать необходимое и важное для них внимание. В нашем районе сформировалась традиция: приглашать ветеранов и пенсионеров в гости на предприятия и в учреждения, организовывать творческие встречи и концертные вечера в коллективах, посещать пенсионеров на дому.

Наша общая задача - заботиться о пожилых людях, создавая необходимые условия и делая все возможное, чтобы они чувствовали себя защищенными. Им крайне необходимо внимание со стороны близких людей и трудовых коллективов.

Уважаемые руководители предприятий и организаций района! Окажите знаки внимания и уважения тем, кто трудился на вашем предприятии, подарите им частицу тепла и участия.

Пусть Декада пожилых станет настоящим праздником для представителей старшего поколения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса