Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Поздравление главы Пестречинского муниципального района Э.М.Диярова с 8 Марта!

Дорогие женщины и милые мамы!

Искренне поздравляю вас с наступающим праздником весны - 8 Марта!

В этот день мы обращаем к вам искренние слова благодарности и восхищения за красоту и обаяние, понимание и терпение. Этот праздник несравним ни с каким другим праздником, он полон свежести, искренности, необыкновенного душевного тепла и пробуждает в сердце каждого человека только добрые чувства.

В напряженном ритме современной жизни вы успеваете делать карьеру и воспитывать детей, заниматься общественной работой, идти в ногу со временем. В районе много активных и неравнодушных женщин, которые являются надежной опорой солидарного общества.

Отдельные слова поздравлений и признательности женщинам-ветеранам, которые наравне с мужчинами героически защищали страну в годы Великой Отечественной войны, трудились в тылу и восстанавливали страну. Пусть вас всегда окружают любовь, уважение, забота и останутся в далеком прошлом тяжелые испытания в жизни.

Дорогие женщины! Пусть в вашей душе всегда цветет весна, а счастье, любовь и удача будут вашими неизменными спутниками! И пусть теплая атмосфера этого замечательного праздника согревает ваши сердца!

Крепкого здоровья, благополучия, радости вам и вашим близким!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Пестрецы Эдуард Дияров поздравление с 8 Марта