Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Поздравление главы Пестречинского муниципального района Э.М.Диярова с Днем защитника Отечества

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, Вооруженных сил! Уважаемые пестречинцы!

Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

23 февраля - праздник, который занимает особое место среди других знаменательных дат. В этот день мы отдаём дань глубокого уважения и светлой памяти всем, кто не вернулся с полей сражений, говорим слова благодарности всем, кто самоотверженно защищал и сегодня защищает рубежи нашей Родины, патриотам нашей великой страны. Ведь День защитника Отечества олицетворяет собой любовь к России, к малой родине, верность воинскому долгу и многовековым ратным традициям, неразрывную связь поколений.

Огромные слова благодарности выражаю родным и близким тех, кто сегодня с гордостью несет нелегкую воинскую службу в рядах вооруженных сил Российской Федерации. Выражаю слова огромной признательности и благодарности, чей труд сохраняет правду о событиях и участниках той страшной войны, хранит память о героизме и мужестве наших славных воинов.

Желаю вам крепкого здоровья, мира, бодрости духа и успехов в благородном деле воспитания подрастающего поколения на традициях верного служения Отечеству. Пусть в каждом доме будет благополучие, покой, счастье и достаток.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Пестрецы поздравление Эдуард Дияров