Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Поздравление главы Пестречинского муниципального района Э.М.Диярова с Днем пожилых людей

Дорогие ветераны, жители района!

Традиционно в первый день октября мы отмечаем Международный день пожилых людей - как дань глубоко уважения и признательности людям старшего поколения. От всей души поздравляю вас с этим теплым и сердечным праздником!

В этот особый день мы чествуем дорогих нашему сердцу родителей и родственников, воздаем дань уважения людям старшего поколения, ветеранам войны, труда за вклад в развитие нашего края, за многолетний добросовестный труд, наконец, за ваш опыт, доброту и мудрость. Вы - наша опора и поддержка, хранители нашей истории, носители жизненной мудрости и традиций. Желаю вам неиссякаемого оптимизма, счастливых лет, полных любви и заботы ваших близких. Здоровья вам и радости!

Сегодня в Пестречинском районе проживает 6715 человек пожилого возраста. Наша общая задача - заботиться о них, создавая необходимые условия и делая все возможное, чтобы они чувствовали себя защищенными. Пожилым людям крайне необходимо внимание со стороны близких людей и трудовых коллективов. Иногда достаточно телефонного звонка, небольшого подарка как маленького знака внимания, поздравительной открытки и чашечки чая в кругу бывших коллег.

Уважаемые руководители предприятий и организаций Пестречинского района! Окажите знаки внимания и уважения тем, кто трудился на вашем предприятии, подарите им частицу тепла и участия. Пусть Декада пожилых станет настоящим праздником для представителей старшего поколения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Пестречинский район, поздравление главы района, Эдуард Дияров