Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Поздравление главы Пестречинского муниципального района Э.М.Диярова с Днем строителя

Уважаемые строители! Дорогие ветераны!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем строителя!

Профессия строителя - не только одна из старейших, но еще и одна из самых уважаемых, почитаемых и самых востребованных. Строитель - значит созидатель , значит создающий то, что нужно стране, людям, оставляющий на земле зримый, заметный след.

В последние годы, благодаря усилиям строителей, Пестрецы и район в целом обрели и продолжают обретать новое лицо, становятся комфортнее и краше. За последнее время был построен ряд социально значимых объектов, активно возводится новое жилье, отремонтировано большое количество многоквартирных домов и реализовано много других проектов и замыслов благодаря вашей деятельности.

Конечно, мы и в дальнейшем рассчитываем на то, что строительная отрасль поможет нам воплотить задуманное в жизнь. Уверен, что вы и впредь будете вносить весомый вклад в решение насущных социально-экономических задач района. Выражаю вам искреннюю признательность за самоотверженный труд, ответственность и верность профессиональному долгу!

От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в работе на благо нашего района и в целом всего Татарстана!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Пестрецы, Эдуард Дияров, День строителя