Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Поздравление главы Пестречинского муниципального района Э.М.Диярова с Днем России

Уважаемые пестречинцы!

Примите искренние поздравления с государственным праздником - Днем России.

День России - праздник особенный. По большому счету он объединяет всех граждан нашей страны на основе вечной ценности - любви к своей Родине. Сегодня Россия - сильная, уверенная в своих силах, преуспевающая держава. Мы чтим наши богатейшие традиции, необъятную культуру, дух нашего великого народа. Мы гордимся тем, что в первую очередь мы - граждане России!
Наше главное богатство - талантливые, трудолюбивые и энергичные люди, которые общими усилиями делают страну благополучной и процветающей. Именно от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашей малой родины - Пестречинского района и всей страны.
Уважаемые пестречинцы! Хочу вас поблагодарить за любовь к родному району, бережное отношение к истории, активное участие в его судьбе, за достойный вклад в социально-экономическое развитие нашего края.
Примите самые искренние пожелания счастья, крепкого здоровья, благополучия и успехов в созидательном труде. Пусть вас сопровождают мир, согласие и уверенность в завтрашнем дне!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Пестречинский район, Эдуард Дияров, День России, поздравление