Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Поздравление главы Пестречинского муниципального района Э.М.Диярова с Днем защитника Отчества

Уважаемые ветераны, труженики тыла, дорогие пестречинцы!

Примите самые сердечные поздравления с Днем защитника Отечества! Этот священный праздник является ярким символом преемственности поколений, торжества мужества, патриотизма, верности долгу перед Отечеством.

В истории Вооруженных Cил страны множество ярких примеров доблести и отваги российских воинов, на протяжении веков защищавших родную землю и проявлявших бесстрашие и героизм во имя свободы и независимости Отчизны. Мы никогда не забудем о подвиге наших отцов и дедов, прошедших сквозь суровые испытания Великой Отечественной войны и внесших неоценимый вклад в победу над фашизмом, всегда будем чтить мужество и самоотверженность солдат и офицеров, участвовавших в урегулировании военных конфликтов и до конца исполнивших свой служебный долг. Скоро мы будем отмечать 70-летний юбилей Победы в Великой Отечественной войне, поэтому эти ценности обретают особый смысл.

Нынешнее поколение воинов хранит и приумножает лучшие традиции своих предшественников, основанных на ценностях гражданственности и патриотизма, достойно выполняет поставленные задачи.

Желаю вам, уважаемые ветераны, и всем, кто посвятил и посвящает свою жизнь служению Родине, крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия, успехов в вашем благородном служении великой России!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Пестрецы, поздравление, Эдуард Дияров