Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Спортивные призы вручили дружным пестречинским семьям

Крепким и дружным семьям был посвящен очередной фотоконкурс нашей редакции на сайте www.pestrecy-rt.ru, который мы провели совместно с местным отделением партии “Единая Россия”.

Сегодня победитель и призеры конкурса «Папа и я – лучшие друзья» получили подарки и грамоты.
- Конкурс мы поддержали в рамках партийного проекта «Единой России», который называется «Крепкая семья», - рассказывает руководитель исполкома местного отделения партии Екатерина Сорокина. – Призы постарались выбрать такие, чтобы пришлись по душе и папам, и детям. Ну и конечно самую актуальную тему сезон – Чемпионат мира по футболу не могли обойти стороной. Мы за спорт, здоровый образ жизни и дружные семьи, здорово, что пестречинцы так дружно приняли участие, прислали много классных фотографий.
Победителями фотоконкурса стали папа Дмитрий и сын Максим Поляковы. Фото хоккейного триумфа Максима и его самого главного болельщика – папы – набрало 1599 голосов.
Очаровательный семейный портрет Олимбаевых, папы Тимура и его маленькой дочурки, набрал 1072 голосов. А дружная бригада Галиевых – папа Ильсур со своей дочкой Талией оказались на третьем месте. Папы получили полезные подарки для своих хобби, а малыши – яркие мячи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса