Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Уважаемые спортсмены и тренеры, преподаватели физической культуры и сотрудники спортивных учреждений!

От души поздравляю вас с праздником – Днем физкультурника!

От души поздравляю вас с праздником – Днем физкультурника! Этот день объединяет людей, которые искренне и по-настоящему любят спорт. Одни занимаются им профессионально, добиваются высоких результатов, становятся гордостью и славой района. Другие с его помощью сохраняют и укрепляют здоровье, совершенствуя свой физический потенциал.
В Пестречинском районе сложились хорошие спортивные традиции. С каждым годом все больше людей, особенно молодежи, проявляют интерес к занятиям спортом. Благо, для этого в нашем районе сегодня есть все условия. Каждый год открываются новые спортивные объекты. В прошлом году заработал новый плавательный бассейн «Сула». В этом году предстоит открыть новый спортивный комплекс «Меша» и лыжную базу в селе Пестрецы. 
Нас не перестают радовать своими победами команды по футболу, хоккею, баскетболу, борцы, лыжники и другие спортсмены района. Нас переполняет чувство гордости, когда они получают медали, кубки и поднимаются на пьедестал почета. За этими победами труд каждого спортсмена и ваш, уважаемые тренеры. 
Я желаю вам крепкого здоровья, спортивного совершенствования, удачных стартов и как можно больше побед ваших воспитанников!

Ильхам Кашапов, глава Пестречинского муниципального района, председатель Совета района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса