Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

В Куюках была заложена аллея из саженцев рябины, сосны и ели

В честь празднования 300-летия прокуратуры России

Сегодня в деревне Куюки, на территории технологического лицея «Алгоритм» прошла посадка деревьев. Акция была посвящена 300-летию прокуратуры России. В ее ходе были посажены 300 деревьев. Это рябина, сосна, ель и кустарники. Участие в массовой посадке приняли сотрудники прокуратуры республики и Министерства лесного хозяйство. На месте закладки аллеи была установлена табличка. 
 Всех участников угостили горячей кашей и чаем.
 Участие в акции приняли заместитель прокурора РТ Олег Даминов, заместитель министра лесного хозяйства РТ Раис Гумеров и глава Пестречинского района Ильхам Кашапов.
 Как отметил заместитель прокурора РТ Олег Даминов, в этот прекрасный солнечный день сотрудники ведомств республики с удовольствием участвуют в мероприятии, посвященном образованию прокуратуры России. В следующем году 12 января, этому ведомству будет 300 лет.
 Положительные эмоции получи все участники акции. Некоторые пришли с с внуками, как заместитель татарского природоохранного межрайонного прокурора Роза Халмуратова. По ее словам, это очень хорошее и замечательное дело. Дай Бог, чтобы саженцы пошли в рост! 
 В полном составе, во главе со своим руководителем, приняли участие и сотрудники прокуратуры Пестречинского района.

 

ФОТОРЕПОРТАЖ ⬇️

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса