Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

В Пестречинском районе приступили к ремонту дорог

Ямочный ремонт проводят сотрудники Пригородного филиала АО "Татавтодор" ДРСУ «Кулаевский» на участке дороги М-7 «Волга» - Кулаево - Пестрецы.

Здесь, латая «прорехи» на дороге, уже положили около 15 тонн асфальта, задействовано несколько единиц техники - комплекс по ямочному ремонту.

- В день мы укладываем около 300 - 400 квадратных метров, здесь работает 10 человек, - рассказал мастер участка Фарит Абдуллин. - Это ежегодный ремонт дорожного полотна, обслуживаем в районе дороги республиканского значения и участок федерально трассы.

По словам заместителя руководителя исполкома района Рамиля Шайхутдинова, есть предварительная информация, что помимо ямочного ремонта в этом году будет произведена и замена верхнего слоя дорожного полотна на одном из самых проблемных участков в райцентре - от въезда в Пестрецы и до автостанции. Кроме того, по программе благоустройства муниципального дорожного фонда в Пестрецах проведут ремонт асфальтового покрытия на четырех улицах, а также защебенят несколько улиц в других населенных пунктах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: пестречинский район ремонт дорог