Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

В Пестречинском районе состоялось заседание антикоррупционной комиссии

Расширенное заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции состоялось в большом зале районной администрации. В нем приняли участие и представители из Аппарата Президента Республики Татарстан: заведующий сектором Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики - Салават Рахимов, главный советник организационного отдела Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной...

Расширенное заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции состоялось в большом зале районной администрации. В нем приняли участие и представители из Аппарата Президента Республики Татарстан: заведующий сектором Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики - Салават Рахимов, главный советник организационного отдела Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики - Гузель Ильдарханова-Балчиклы, специалист Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики - Антон Савосин.

Заседание вел и председатель комиссии - глава района Эдуард Дияров. Обсуждались вопросы внутреннего финансового контроля, земельные и имущественные вопросы, вопросы "бытовой" коррупции в сферах здравоохранения, образования и деятельности Военного комиссариата района, а также вопросы конфликта интересов. Большой интерес у собравшихся вызвал анализ результатов мониторинга коррупционной ситуации в республике.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Пестрецы заседание антитеррористическая комиссия