Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

В Пестрецах полным ходом идет капитальный ремонт еще одного детского сада

Полным ходом идет ремонт в помещении дошкольного учреждения «Колокольчик» в эти дни, преображая до неузнаваемости детский сад.

Хотя до завершения ремонтных работ остается еще время, однако уже сегодня можно сказать многое. В первую очередь нам поменяли окна. Прежние, старые не только было невозможно открыть, но и элементарно почистить. Они буквально сыпались. Теперь поставили энергосберегающие, которые зимой не припускают холод, а летом - жару. Да и вид здания сразу в целом преобразился. А самое главное в группах стало теплее. А когда поменяли отопительную систему, появилось такое ощущение, словно это и не наш садик. Все работы были выполнены очень продумано. Теперь температуру можно регулировать в каждой группе. А какие у нас потолки! Антиаллергенные, с утеплителем. Везде установлены светильники с диодными лампочкам, которые благотворно влияют на зрение детей.

Хочется выразить огромную благодарность подрядчику АРС-групп в лице Рамиля Шайхулловича Сираева, мастера Руслана Рамилевича Сираева, которые не только создают эту красоту, но еще все делают качественно. Под их чутким руководством мастера делают все правильно. Межкомнатные двери поставлены с учетом противопожарной безопасности. Особо хочется сказать о туалетных комнатах, которые кардинально изменились. Полностью стены и полы выложены красивой кафельной плиткой. Установлены по четыре унитаза с перегородками, по четыре раковины для умывания, поддоны для того, чтобы можно было помыть ноги. Все отвечает возрастным требованиям наших воспитанников. Раньше о таком мы и мечтать не могли. А сейчас это все в реальности также огромное спасибо за медицинский кабинет. Теперь в нем как никогда комфортно и уютно. Сейчас ведется ремонт в пищеблоке. Все выполняется качественно и красиво. Думается, что вернувшись из отпуска сотрудники, дети, родители скажут: «Вот это да!»

Ну а нам остается еще раз поблагодарить высококвалифицированных специалистов Сираевых, а также их мастеров и сказать: «Огромное Вам спасибо!»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X