Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Центральные новости

Министр экономики РТ: Руководитель успешен благодаря желанию постоянно учиться

Процесс обучения, повышения квалификации у руководителей никогда не должен останавливаться, считает Абдулганиев.

Руководитель предприятия или района успешен благодаря желанию постоянно учиться. Своим мнением относительно повышения квалификации управленцев разного уровня в интервью генеральному директору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину поделился министр экономики Татарстана Фарид Абдулганиев. Об этом сообщает ИА «Татар-информ».

По его мнению, процесс обучения, повышения квалификации у руководителей никогда не должен останавливаться.

« Лидера отличает его эластичность, гибкость и постоянный анализ новой информации», — уверен глава Минэкономики республики.

В ходе беседе Абдулганиев подчеркнул о том, что в Республике Татарстан уделяется серьезное внимание обучению руководителей всех уровней. Так, напомнил собеседник агентства, управленцы из РТ постоянно посещают различные курсы не только в России, но и за рубежом.

Продолжая затронутую тему, министр  сообщил о том, что в наступившем году Татарстан потратит около 28 миллиона рублей на обучение представителей власти. Планируется, что повысят квалификацию 1,6 тыс. сотрудников республиканских министерств, ведомств, а также Аппарата Президента РТ. Обучать будут и почти 2 тысячи муниципальных служащих.

Первое в этом году программу «Интервью без галстука с Андреем Кузьминым» зрители смогут посмотреть на телеканале «Татарстан-24» в субботу, в 18.30, и в воскресенье, в 13.30. Текстовая версия опубликована на портале «События».

Фото: Рамиль Гали

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/2019/01/12/638839/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: обучение руководитель фарид абдулганиев