Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

АО «Транснефть - Прикамье» провело соревнования добровольных пожарных дружин

Соревнования боевых расчетов добровольных пожарных дружин (ДПД) АО «Транснефть – Прикамье» прошли на базе испытательного и учебно-тренировочного полигона Государственной противопожарной службы «5 отряд Федеральной противопожарной службы» в г.Перми.

Пять команд из филиалов предприятия боролись за звание лучшего расчета. Конкурсанты преодолевали стометровую полосу с препятствиями, участвовали в пожарной эстафете, демонстрировали мастерство в боевом развертывании от пожарной автоцистерны. На заключительном этапе команды подтвердили высокий уровень теоретической подготовки. 

По итогам соревнований первое общекомандное место завоевало Ромашкинское райнное нефтепроводное управление (РНУ), второе место - Пермское РНУ, команда из Удмуртского РНУ заняла третье место. В личном первенстве победу одержали сотрудники Пермского РНУ. 

Победители примут участие в конкурсе добровольных пожарных дружин среди организаций ПАО «Транснефть», который состоится в июле на базе АО «Транснефть – Балтика» в г.Санкт - Петербурге. 

Соревнования боевых расчетов ДПД АО «Транснефть – Прикамье» проводятся ежегодно с целью поддержания их готовности к тушению возможных пожаров, отработки слаженности и эффективности действий персонала, совершенствования навыков работы с пожарно-техническим вооружением, а также для популяризации пожарно-прикладного спорта среди молодежи

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X