Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

Два специалиста Молодёжного центра приглашены на Итоговый форум добровольцев

«Добрый Татарстан» – это Форум для добровольцев (волонтеров),

активистов и руководителей добровольческих (волонтерских) движений/объединений/организаций, руководителей и специалистов отделов по делам молодежи Муниципальных образований Республики Татарстан, посвященный подведению итогов текущего календарного года по проделанной работе всем добровольческим (волонтерским) сообществом Республики Татарстан.
Форум пройдет с 28 ноября по 1 декабря 2019 года. Место проведения Форума: Республика Татарстан, Лаишевский район, поселок Петровский, Матюшинское лесничество, квартал 11 (Отель «Регина»).
В рамках Форума будет проведена стратегическая сессия по развитию добровольчества (волонтерства) в Республике Татарстан с участием почетных гостей, где будет представлена «Подпрограмма развития добровольчества (волонтерства) Республики Татарстан на 2019-2022 годы», презентована АНО «Информационно-ресурсный центр добровольчества Республики Татарстан», ее цели, задачи и ключевые мероприятия, а также представлен доклад о проделанной всем добровольческим (волонтерским) сообществом региона работе за текущий 2019 год и подведены общие итоги его работы.
Наряду с вышеупомянутым, будет организована работа образовательных и развлекательных площадок, где пройдут мастер-классы и тренинги для всех участников Форума, а также всех ждет содержательная вечерняя культурная программа.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса