Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

Гора Лобач и голубые озёра могут получить финансовую поддержку

Республика Татарстан вышла в финал Всероссийского конкурса на создание туристско-рекреационных кластеров и развитие экотуризма

Жители республики активно участвовали в конкурсе, и именно с их помощью два проекта из Татарстана вышли в финал. Это значит, что в случае выигрыша они получат государственное финансирование.
Голосование завершилось 23 июля – с этого дня между проектами шла настоящая борьба за лидерство. Именно поэтому каждый голос был важен и конкурс освещался очень часто. Президент Татарстана Рустам Минниханов в своем Instagram-аккаунте также призывал татарстанцев ставить лайки проектам республики.
В итоге, благодаря поддержке татарстанцев, республика заняла в рейтинге регионов первое место! В финал конкурса вышли и получили шанс на гос.финансирование туристско-рекреационные комплексы «Высокогорский» и «Камское Устье».  
Победа в конкурсе будет значить много – в этих комплексах создадут условия для современного отдыха, расширят возможности для семейных путешествий по республике и будут хранить природные ресурсы Татарстана.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X