Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

На онлайн-концерте Салавата Фатхетдинова собралось полмиллиона зрителей

Известные артисты республики проводят онлайн-концерты из-за угрозы распространения коронавируса.

 

Народный артист Татарстана Салават Фатхетдинов собрал рекордное количество зрителей. Его выступление в прямом эфире посмотрели более 500 тысяч человек.

Концерт стал первым в серии в прямых эфиров  выступлений татарстанских звезд, которые таким образом решили поддержать людей на самоизоляции и привлечь внимание к необходимости соблюдать меры для недопущения коронавируса. Трансляция выступления велась на официальных площадках Татарстана в соц. сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» и на YouTube.

«Ничто не заменит атмосферу живого концерта в большом зале, но сейчас нам всем важно сплотиться и позаботиться друг о друге. Прошу вас, оставайтесь дома, подумайте о себе и своих близких, о врачах — настоящих героях, которые сражаются на передовой!» — обратился Салават к аудитории.

Концерт объединил зрителей по всему миру — одновременно его смотрели в городах Татарстана и России, в Турции, Испании, Австралии, Конго. Зрители концерта оставили 3,5 тысячи комментариев за полтора часа трансляции.

Салават Фатхетдинов передал эстафету Ришату Тухватуллину. В соцсетях уже обсуждают - удастся ли харизматичному и талантливому Тухватуллину побить рекорд Салавата Фатхетдинова и собрать на концерте еще больше зрителей.
Акция проходит с хештегом #айдадомой.

 

ТИ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса