Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
В республике

Работники АО «Транснефть – Прикамье» - в числе призеров конкурса

Корпоративные состязания прошли в г. Тюмени

Работники АО «Транснефть – Прикамье» стали призерами финального этапа конкурса «Лучший по профессии» среди представителей организаций нефтепроводной отрасли. 

Корпоративные состязания прошли в г. Тюмени на базе АО «Транснефть – Сибирь». За право назваться лучшим соревновались более 200 работников из 19 организаций системы «Транснефть» - представители 16 профессий трубопроводного транспорта. 

Призовые места для команды АО «Транснефть – Прикамье» завоевали Алена Хлебникова (II место среди лаборантов химического анализа по нефти), Павел Матюшин (II место среди водителей грузового автомобиля) и Михаил Дмитриев (III место среди электромонтеров по ремонту и обслуживанию электрооборудования).

 «Для меня участие в конкурсе - обмен уникальным опытом, общение с коллегами и соперниками. А к победе привели упорный труд, отработка навыков, вера в себя и умение справиться с волнением», - отметила Алена Хлебникова. 

Конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» проводится в ПАО «Транснефть» с 2001 года. Цель - повышение престижа рабочих специальностей, обмен профессиональным опытом и совершенствование практической подготовки персонала.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса